Юрий Штамов: «Простые люди и исторический момент»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2013 года

Юрий Штамов, мнение:

"Естественно, что сия особа радостно сообщила общественности после встречи с Надеждой Толоконниковой, что "никаких следов побоев она не заметила". Псевдо-правозащитная особь даже не потрудилась переключить свою заезженную пластинку, не обратив внимания, что девушка из "Pussy Riot" не заявляла о побоях. Вообще интересно представить себе эту встречу и процедуру освидетельствования "общественницей" состояния здоровья заключенной.

Затем узницу почтил своим визитом протоиерей А. Пелин, солидный господин, по совместительству с размахиванием кадилом, на общественных началах охраняющий "духовное и культурное наследие в Мордовии"."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрий Штамов: "Простые люди и исторический момент"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.