Юрист Мария Лепщикова расскажет об изменениях в игорном законодательстве на RGW 2015

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2015 года

На выставке-форуме Russian Gaming Week юрист ООО «ПЛ» Мария Лепщикова выступит с докладом «Обзор законодательных изменений и правоприменительной практики».

Важнейшая составляющая Russian Gaming Week – обсуждение актуальных вопросов, юридических аспектов игорной индустрии, последних тенденций отрасли, в котором принимают участие эксперты, представители законодательной сферы, владельцы бизнеса и все заинтересованные стороны.

11 докладов прозвучат 3 июня и 14 – на следующий день. Говорить будут о многом и о важном. В частности, в первый день конференции можно будет послушать выступление Марии Лепщиковой – юриста компании ООО «ПЛ». Тема ее доклада – «Обзор законодательных изменений и правоприменительной практики».

Мария Лепщикова занимается юридическим и бухгалтерским сопровождением деятельности в сферах игорного бизнеса, лотерейного бизнеса, «финансовых игр», смежных направлений в области развлечений. Общий стаж юридической деятельности Марии – 15 лет, опыт работы в сфере юридического сопровождения игорного, лотерейного бизнеса – более 10 лет (залы игровых автоматов, лотерейные клубы, пункты приема ставок, развлекательные клубы, «Форекс» и прочее).

Мария хорошо знакома с представлением в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех уровней (включая Верховный Суд), а также имеет компетенцию в сфере юридического представительства различных участников рынка (проверки госорганов, суды, договорная работа).

Мария Лепщикова является одним из постоянных спикеров ежегодной игорно-развлекательной выставки-форума RGW, на которой ее доклады всегда отличались профессионализмом, информативностью и вызывали большой интерес аудитории.

Хотите послушать выступление и узнать больше о юридических тонкостях современной азартной индустрии? Тогда приходите на выставку-форум Russian Gaming Week 2015, которая состоится 3-4 июня в московском КВЦ «Сокольники». Купить билет можно здесь.  Больше информации – на официальном сайте мероприятия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрист Мария Лепщикова расскажет об изменениях в игорном законодательстве на RGW 2015», автор: Михаил Георгиев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.