Юрист рассказал, какие могут быть последствия от действий игрока «Сочи» в адрес тренера «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Юрист, основывающийся на спортивных нарушениях рассказал, что может грозить игроку «Сочи» за некорректное поведение с тренером «Спартака» Андреасом Хинкелем.

Михаил Прокопец сказал:«За это не может быть назначено техническое поражение. Это действия отдельного игрока, которые могут быть рассмотрены. За это есть санкции. Всё должно быть зафиксировано в протоколе судьи. Но это действия игрока, а не клуба, поэтому здесь речь может идти только об индивидуальном наказании. Это статья 94 пункт 3.1 — дисквалификация до 4 матчей»

Ранее Тедеско сообщил, что его ассистент Андреас Хинкель после игры подрался с игроком «Сочи».

Матч «Сочи» — «Спартак» закончился со счётом 1:0. Единственный мяч во встрече забил Кристиан Нобоа. При этом на 42 минуте судья отменил гол Ларссона из-за игры рукой. Это первое поражение московского клуба за 5 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрист рассказал, какие могут быть последствия от действий игрока «Сочи» в адрес тренера «Спартака»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.