Юров: полностью система дегазации будет готова через несколько недель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2017 года

Глава городского округа Балашиха Сергей Юров попросил жителей городского округа подождать совсем немного — к концу года система дегазации полигона «Кучино» заработает в полном объеме, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Мы понимаем, что сегодня и на протяжении последних лет жители Балашихи испытывают негативное воздействие полигона. Запах чувствуется в близлежащих жилых кварталах. Я прошу подождать еще немного. Это время необходимо, чтобы мы запустили в полной мере систему дегазации полигона», - заявил Юров.

Глава Балашихи уточнил, что до конца декабря на полигоне должен быть установлен большой факел, который будет сжигать 2500 кубометров свалочного газа в час. Для отладки системы понадобится еще несколько недель.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Юров: полностью система дегазации будет готова через несколько недель», автор: Мария Кузнецова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.