Юрченко написал заявление на Лероса в Офис генпрокурора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2020 года

Внефракционный народный депутат Александр Юрченко написал заявление в Офис генерального прокурора после драки с другим нардепом Гео Леросом в кулуарах Верховной Рады.

Об этом Юрченко сообщил в Facebook, передает RegioNews.

"Сведения о совершении уголовного правонарушения народным депутатом вносятся в ЕРДР генеральным прокурором. Именно поэтому обратился с заявлением в Офис генерального прокурора по поводу нанесения мне телесных повреждений Курехяном Георгом Багратовичем, более известным под псевдонимом Део Ланос или Гео Лерос", - написал Юрченко.

Он отметил, что тяжесть причиненных телесных повреждений в дальнейшем установит следствие и судебная медицинская экспертиза

Юрченко добавил, что "вынесение приговора для народного депутата закончится для него лишением мандата".

Напомним, 5 ноября в Верховной Раде произошли конфликт и драка между подозреваемым в коррупции народным депутатом Александром Юрченко и его бывшим коллегой по фракции, нардепом Гео Леросом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юрченко написал заявление на Лероса в Офис генпрокурора», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.