Юсупов получил травму в матче с «Кешлы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Хавбек «Сочи» Артур Юсупов получил повреждение в первом тайме поединка 2-го квалификационного раунда Лиги конференций с клубом «Кешлы». Футболиста заменили на 29-й минуте.

Юсупов в жестком столкновении с соперником повредил голеностоп. Игрок пытался продолжить матч, но все же был вынужден покинуть поле чуть позже.

После первого тайма «Сочи» выигрывает у «Кешли» со счетом 1:0. Игра проходит в рамках второго квалификационного раунда Лиги конференций.

В составе «Сочи» отличился бразилец Родригао. На 10-й минуте первого тайма игрок переправил мяч в створ после подачи с углового. Таким образом, Родригао — автор первого гола для российских клубов в истории нового турнира.

Матч «Сочи» — «Кешля» проходит на сочинском стадионе «Фишт». 29 июля команды проведут ответный матч в Баку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Юсупов получил травму в матче с «Кешлы»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.