Ю.Балуевский: Между Арменией и Россией существует много вопросов, но не проблем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2005 года

«Я приехал к своим настоящим друзьям, вы прекрасно знаете, что и Республика Армения и Российская Федерация являются членами ОДКБ, у нас очень много общих задач. Не хочу обижать другие государства, но Россия и Армения самые ближайшие союзники сегодня в этой организации», - отметил в беседе с журналистами в международном аэропорту “Звартноц” начальник Генерального штаба Вооруженных сил России, первый заместитель министра обороны, генерал армии Юрий Балуевский. По его словам, между сторонами существует достаточно много вопросов - «но не проблем». Ю.Балуевский отметил, что в ходе визита в Армению запланированы встречи с политическим руководством республики. «Я передам добрые пожелания нашего министра. У нас есть не только военные вопросы, но и вопросы экономического и социального плана. Как видите, это тоже предмет нашей встречи. Будут обсуждаться вопросы совместной подготовки вооруженных сил, обеспечения, военно-технического сотрудничества в этом регионе. И, просто, когда встречаются друзья, они говорят и своих хороших отношениях», - сказал Балуевский, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ю.Балуевский: Между Арменией и Россией существует много вопросов, но не проблем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.