Ягудин и Плющенко чуть не сгорели в Ледовом дворце Сеула

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2007 года

Прибывшие в столицу Южной Кореи для участия в шоу российские фигуристы, в числе которых были олимпийские чемпионы в мужском одиночном катании 2002 и 2006 годов Алексей Ягудин и Евгений Плющенко, едва не стали жертвами пожара.

Инцидент произошел в городском Ледовом дворце Сеула. По не установленным пока причинам у здания внезапно загорелась крыша, и выступление фигуристов пришлось в срочном порядке прервать.

"Российские фигуристы прибыли в Сеул для участия в ледовом шоу, но во время тренировки в городском Ледовом дворце начался пожар, - рассказал в интервью агентству "Весь спорт" спортивный агент Плющенко Ари Закарян. - Как только на лед вышли олимпийские чемпионы - Алексей Ягудин и Евгений Плющенко, загорелась крыша. Естественно, мы срочно остановили тренировку, чтобы эвакуировать всех спортсменов и участников шоу. К счастью, никто не пострадал".

Ари Закарян также сообщил, что в настоящее время местные власти заняты выяснением причин пожара.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин и Плющенко чуть не сгорели в Ледовом дворце Сеула», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.