Ягудин отреагировал на слова Лайшева, раскритиковавшего Загитову из-за дикции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал слова директора «Самбо-70» Рената Лайшева, который назвал  Алину Загитову «девочкой с немосковской дикцией».

«Я знаю Лайшева – это человек с прекрасным чувством юмора и может переступать черту. Хотя здесь он глобально не переступал», — заявил Ягудин в интервью для Sport24.

Напомним, что в сентябре прошлого года 18-летняя Загитова, взявшая паузу в фигурном катании, стала ведущей популярного проекта «Ледниковый период» на Первом канале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин отреагировал на слова Лайшева, раскритиковавшего Загитову из-за дикции», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.