Ягудин раскритиковал Плющенко за неудачный прокат Трусовой на Гран-при в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2020 года

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко высказался о выступлении Александры Трусовой на этапе Гран-при в Москве.

«Не знаю, что делают в «Ангелах Плющенко», но такой Трусову мы никогда не видели. Не помню таких прокатов Александры», — заявил Ягудин в эфире «Первого канала».

Ягудин посоветовал Трусовой выбросить эту неудачу из головы, добавив, что ему по-человечески жаль фигуристку.

Трусова несколько раз упала на лёд в ходе своего проката на российском этапе Гран-при. Победу одержала Елизавета Туктамышева, а Трусова довольствовалась лишь четвёртым местом.

Трусова является двукратной чемпионкой мира среди юниоров и бронзовым призером континентального первенства. Ранее она выступала в группе Этери Тутберидзе, однако решила сменить тренера и ушла в академию Евгения Плющенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ягудин раскритиковал Плющенко за неудачный прокат Трусовой на Гран-при в Москве», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.