Ягудин – о жалобе на низкую зарплату фигуристов: «Раньше мы пивные банки собирали. Надо работать!»
Внешний вид
15 марта 2019 года

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин в своем Instagram аскритиковал слова фигуристки Бетины Поповой о низких зарплатах для спортсменов.
«Какой кошмар! Нам раньше ни зарплат, ни сборов, ничего не предлагали! И ведь как-то ведь живы и здоровы! Татьяна Тотьмянина носила с мамой одну пару обуви на двоих и спали на заводе в Перми, сдвигая стулья! Евгений Плющенко и Максим Маринин из Волгограда приехали и нечего было есть! Мы банки пивные собирали! А им 30 тысяч мало. Работать надо и результат будет, в том числе и финансовый», — написал Ягудин в соцсети.
Ранее российская фигуристка Бетина Попова рассказала о зарплатах фигуристов, отметив, что на эти деньги довольно непросто жить.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.