Ядовитое вещество в международном аэропорту Израиля Бен-Гурион: 7 человек отравлены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2007 года

Семеро сотрудников израильского международного аэропорта имени Бен-Гуриона почувствовали себя плохо после того, как вдохнули неизвестное токсичное вещество.

Инцидент произошел рано утром 11 сентября. Как сообщает NEWSru Israel со ссылкой на агентство Ynet, причиной отравления стала утечка токсичного вещества. Емкости с неизвестным веществом хранились на складе, вблизи одного из самолетов.

На место происшествия были вызваны машины "скорой помощи", пострадавших доставили в больницу "Асаф а-Рофэ" в Ришон ле-Ционе. Их состояние оценивается как легкое.

Для ликвидации утечки и нейтрализации ее последствий в аэропорт прибыли пожарные и спасатели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ядовитое вещество в международном аэропорту Израиля Бен-Гурион: 7 человек отравлены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.