Якобы пропавший в Сирии журналист дал о себе знать по электронной почте из Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2012 года

Российский журналист Александр Рыбин, работающий для издающейся в Таджикистане русскоязычной газеты "Бизнес и политика" (БИП) и якобы пропавший в Сирии, дал о себе знать по электронной почте.

"Я получил по электронной почте сообщение от него, в котором говорится, что у него все нормально, и не надо паниковать, и что он сейчас был в Турции и уже находится по дороге в Тбилиси", - слова редактора газеты Джамшеда Ульмасова передает РИА Новости.

Ранее подруга журналиста сообщила, что в минувшую среду 29-летний Рыбин вышел из дома в сирийском городе Латакия и исчез. По ее данным, они должны были получить иранские визы и выехать из Дамаска в Тегеран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Якобы пропавший в Сирии журналист дал о себе знать по электронной почте из Турции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.