Яков Тренин прокомментировал дубль в матче Кубка Стэнли с «Каролиной Харрикейнз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Российский нападающий «Нэшвилл Предаторз» Яков Тренин прокомментировал пятый матч первого раунда Кубка Стэнли сезона-2020/2021 с «Каролиной Харрикейнз» (2:3 ОТ). В этом матче Яков оформил дубль.

«Дубль в плей-офф НХЛ? Конечно, это очень хорошо, когда ты забиваешь голы. Но самое главное, наша команда не победила. Поэтому мой дубль не имеет никакого значения. Серия продолжается, и два матча доходили до второго овертайма. Игроки первых звеньев устают, поэтому наше звено должно брать на себя более важную роль, вести за собой», – приводит слова Тренина официальный сайт НХЛ.

Яков Тренин набрал свои первые очки в карьере в Кубке Стэнли. 24-летний россиянин начинал нынешний сезон в петербуржском СКА, но сразу после начала тренировочных сборов улетел в Северную Америку. В регулярном сезоне НХЛ нападающий провел 45 матчей, забросил 5 шайб и стал автором 6 результативных передач.

«Каролина» повела в серии до четырех побед со счетом 3-2. Она выиграла первые два матча, но затем дважды уступала в овертаймах. Шестой матч в серии состоится в Нэшвилле в ночь с 27 на 28 мая. Начало встречи — 4:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Яков Тренин прокомментировал дубль в матче Кубка Стэнли с «Каролиной Харрикейнз»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.