Янг заболел коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2020 года

Защитник миланского «Интера» Эшли Янг заразился коронавирусом, сообщается на официальном сайте итальянской команды.

Это стало известно после оглашения результатов вчерашних тестов, которые были проведены на тренировочной базе, у Янга он оказался положительным. В клубе заявили, что Янг уже отправлен на двухнедельный карантин к себе домой.

Напомним, это уже шестой случай заражения COVID-19 в стане «нерадзурри». До этого в течение последней недели заболели полузащитники Раджа Наинголлан и Роберто Гальярдини, защитники Милан Шкриньяр и Алессандро Бастони, а также румынский голкипер Ионуц Раду.

В ближайшем матче Серии А 17 октября, после паузы на матчи сборных команд, «Интер» в качестве номинального хозяина примет у себя дома принципиальных соперников из стана «Милана». В первых трёх турах после старта чемпионата «чёрно-синие» одержали две победы и один матч сыграли вничью. Матч начнётся в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Янг заболел коронавирусом», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.