Янкович не позволила Сафиной выиграть турнир в Цинциннати

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2009 года

Первая ракетка мира Динара Сафина вновь не смогла одержать победу в турнире WTA-тура. В решающем матче соревнований в Цинциннати 23-летняя россиянка проиграла Елене Янкович из Сербии со счетом 4:6, 2:6. В общей сложности этот матч продолжался 1 час 25 минут.

Несмотря на то, что Сафиной не удалось завоевать четвертый титул в этом году, она считает, что эта неделя прибавит ей уверенности в своих силах.

"Определенно, я сыграла несколько отличных матчей. Каждый день я совершенствуюсь, делаю все возможное для этого", - цитирует Динару Reuters.

Из Цинциннати россиянка увозит $175,500 призовых и 550 рейтинговых очков. Она, скорее всего, останется на первом месте в рейтинге WTA по крайней мере до конца Открытого чемпионата США по теннису. Однако россиянку критикуют за то, что она смогла взобраться на вершину списка лучших теннисисток планеты, не выиграв пока турнир "Большого шлема".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Янкович не позволила Сафиной выиграть турнир в Цинциннати», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.