Яннис Адетокунбо стал MVP регулярного сезона и заплакал (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокунбо признан самым ценным игроком регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации и не смог сдержать слез во время речи при получении награды. Кроме 24-летнего игрока на звание MVP сезона претендовали защитник Джеймс Харден из «Хьюстон Рокетс» и форвард «Оклахома-Сити Тандер» Пол Джордж.

Получив приз, грек нигерийского происхождения поблагодарил партнеров по команде, тренеров и агентов. В своей эмоциональной речи спортсмен особо отметил семью, в частности ушедшего из жизни в 2017 году отца, а также назвал мать героиней.

Congratulations to @Giannis_An34 of the @Bucks on winning the 2018-19 Most Valuable Player! #KiaMVP #NBAAwards pic.twitter.com/l8SN27FFTG

— NBA (@NBA) June 25, 2019

В среднем за игру Яннис набирал 27,7 очков, делал 12,5 подборов и 5,9 результативных передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Яннис Адетокунбо стал MVP регулярного сезона и заплакал (ВИДЕО)», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.