Яннис и «Милуоки» в одной победе над «Финиксом» от чемпионства. Ставки на Финал НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Бедный-бедный Крис Пол.

В Штатах подходит к концу финальная серия Национальной баскетбольной ассоциации. После двух поражений на выезде «Милуоки Бакс» сначала сравняли счет в двух домашних матчах, а затем в пятой игре перебросали «Финикс Санс» и повели в серии – 3-2. Теперь «Бакс» во главе с лидером Яннисом Антетокумпо максимально приблизились к чемпионскому титулу. Им достаточно одержать одну победу в двух оставшихся встречах.

В букмекерской компании Winline предсказывают, что серия закончится в шести матчах. На то, что «Милуоки» выиграет на домашнем паркете, можно поставить с коэффициентом 1,50. Вероятность составила 66,6%.

Победу «Финикс Санс» и перевод серии в решающий седьмой матч можно взять в БК Winline за 2,60. Статистическая возможность успеха Криса Пола и Девина Букера опустилась до отметки 38,4%.

Для обеих команд сам выход в Финал НБА – большое историческое достижение. «Финикс» не играл в решающей серии 28 лет, а «Милуоки» может взять первый титул за 50 лет. Принесет ли Яннис Антетокумпо перстни в Висконсин?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Яннис и «Милуоки» в одной победе над «Финиксом» от чемпионства. Ставки на Финал НБА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.