Ян Блахович считает, что победит Гловера Тейшейру нокаутом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории поляк Ян Блахович прокомментировал свой грядущий бой против бразильца Гловера Тейшейры.

«У него большой опыт и его путь к титулу очень похож на мой. Наконец-то Гловер получил свой шанс. Я не сомневаюсь, что Тейшейра будет в лучшей своей форме, так как для него это последняя возможность стать чемпионом. Поэтому я должен быть готов к лучшему Гловеру Тейшейре в его жизни, и я буду.

У него отличный бокс, хорошие тейкдауны и джиу-джитсу действительно на высоком уровне. Гловер очень сильный соперник, все же я, как всегда, найду способ досрочно завершить поединок, нокаутировав его. Думаю, что сделаю это в стойке, ударами руками или ногами», – заявил Блахович.

Поединок Блахович – Тейшейра состоится 4 сентября 2021 года в рамках турнира UFC 266, который пройдет в Лас-Вегасе, США.

Блахович в последний раз выходил в октагон на защиту своего титула против действующего чемпиона UFC в среднем весе новозеландца Исраэля Адесаньи на турнире UFC 259, прошедшем в начале марта. В этом противостоянии единогласным решением судей победил польский боец. На его счету 28 побед и восемь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ян Блахович считает, что победит Гловера Тейшейру нокаутом», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.