Ян Вертонген: Криштиану Роналду — один из лучших, кто когда-либо играл в футбол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген поделился мнением о капитане национальной команды Португалии Криштиану Роналду. Сегодня, 27 июня, бельгийцы и португальцы сыграют в 1/8 финала Евро-2020.

«Криштиану Роналду — один из лучших, кто когда-либо играл в футбол, и все мы его очень уважаем. Ясно, что ему нужна поддержка команды, но думаю, что все защитники, которые играют против него, должны осознавать его уровень. Его позиционная игра изменилась за последние пару лет. Он — легенда и очень сильный игрок, но мы будем готовы противостоять ему!», — приводит слова Вертонгена пресс-служба УЕФА.

Криштиану Роналду на групповом этапе Евро-2020 в трех матчах забил 5 голов и на данный момент является лучшим бомбардиром турнира.

Сборная Бельгии заняла первое место в группе В, набрав максимальное количество очков — 9. Португалия на групповом этапе выступали в «группе смерти», где ее соперниками были сборные Венгрии, Германии и Франции. Португальцы заняли третье место в этом квартете.

Матч Бельгия — Португалия состоится в Севилье (Испания) и начнется в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ян Вертонген: Криштиану Роналду — один из лучших, кто когда-либо играл в футбол», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.