Ян в 2021 году проведет три боя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Российский боец UFC Петр Ян в 2021 году хочет провести три боя.

Ян не выходил в октагон с июля 2020 года, когда техническом нокаутом победил Жозе Альдо.

«Мне трудно что-то планировать, учитывая обстановку в мире. Но хотелось бы провести три боя. Мой тренировочный лагерь откроется в январе», — заявил Ян.

Следующий бой у россиянина запланирован на февраль 2021 года. Соперником Яна станет Алджамейн Стерлинг. Изначально их бой должен был состояться 13 декабря.

Ян — чемпион UFC в легчайшем весе. Всего 27-летний россиянин одержал 15 побед и потерпел одно поражение. Боец потерпел свое единственное поражение в 2016 году.Тактаров подтвердил информацию о трудностях в жизни Петра ЯнаПетр Ян поздравил Альдо с победой над Верой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ян в 2021 году проведет три боя», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.