Ян ответил на вызов О'Мэлли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Российский боец Петр Ян отреагировал на предложение американца Шона О'Мэлли провести с ним поединок в июле, пока россиянин ждет боя-реванша с действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом.

«Эй, Ян, что ты делаешь в июле, брат? Хочешь подраться со мной, пока ждешь реванша?», – написал О'Мэлли в Twitter. «Ты опять под кайфом, Шон», – ответил Ян.

Are you high again Shaun? https://t.co/1dTG4DoA51— Petr “No Mercy” Yan (@PetrYanUFC) April 14, 2021

Стерлинг тоже выступил против предложения Шона, сказав, что он «задолжал российскому бойцу колено».

В последний раз Ян выходил в октагон против Стерлинга на турнире UFC 259, который состоялся в ночь на 7 марта. Этот поединок, который был титульным, завершился в пользу американца в результате дисквалификации россиянина за запрещенный удар коленом в голову. На счету Яна 15 побед и 2 поражения. В активе Стерлинга 20 побед и 3 поражения.

О’Мэлли последний поединок провел против Томаса Алмейды на турнире UFC 260, прошедшем в ночь на 28 марта. В этом противостоянии нокаутом победил американский спортсмен. На его счету 13 побед и одно поражение.

Появился список медицинских отстранений участников турнира UFC on ABC 2Стерлинг возражает против боя Яна и О'МэллиМакгрегор ищет себе нового соперника

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ян ответил на вызов О'Мэлли», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.