Ян считает, что Хабиб может согласиться на бой с Макгрегором только ради денег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян заявил, что его не интересует ответный поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором.

Также 27-летний уроженец Красноярского края подчеркнул, что его соотечественник может принять бой только в случае финансовой выгоды.

«Думаю, в плане заработка денег ему интересно, а по спортивной части нет», – сказал Ян в эфире своего Instagram.

Напомним, 32-летний Нурмагомедов победил Макгрегора 7 октября 2018 года, а минувшей осенью россиянин завершил карьеру. Он ушел из ММА в статусе чемпиона UFC в легком весе. На его счету 29 боев и 29 побед.

Что касается ирландца, то 32-летний боец вернется в октагон 23 января. В этот день ему предстоит поединок против американца Дастина Порье. Их поединок возглавит турнир UFC 257.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ян считает, что Хабиб может согласиться на бой с Макгрегором только ради денег», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.