Японские мужчины предпочитают «делать это» с куклами. А помогает им эскорт-агентство «Кукольный лес»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2008 года

В Японии вопрос сексуального воздержания в отсутствии женского общества решен в пользу мужчин. Появилась новая, весьма популярная, альтернатива девушкам по вызову - многие бизнесмены предпочитают проводить ночи вдали от дома с резиновой куклой. На помощь им приходит токийское эскорт-агентство Doll No Mori ("Кукольный лес"). В нем есть соблазнительные брюнетки Элис и Тина из стопроцентного силикона, готовые доставить удовольствие по цене около 125 долларов за ночь, пишет The Times.

Резиновые куклы – это большой бизнес в Японии, так как каждая из них стоит около почти 6 тысяч долларов, большинство бизнесменов не могут позволить себе купить собственную подружку из латекса. Но ее можно взять напрокат. Doll No Mori предоставляет эскорт-услуги "кукол для любви" 200 клиентам в месяц. (Полный текст на сайте InoPressa.ru).

Владелец агентства Хадзиме Кимура ожидал, что большая часть его клиентов окажется otaku – чокнутыми, но, как выяснилось, по большей части это заурядные служащие в возрасте за 30 или за 40. Для них бездуховная интимная встреча с куском бессловесного силикона в корпоративном номере отеля даже приобретает оттенок романтики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Японские мужчины предпочитают "делать это" с куклами. А помогает им эскорт-агентство "Кукольный лес"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.