Яремчук: для меня важен каждый гол, я очень жду Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Украинский форвард Роман Яремчук, который оформил хет-трик за «Гент» в матче с «Мускроном» (4:0), прокомментировал свою успешную игру.

«Важная победа! Для меня важен каждый гол. Форварду нужно доверие, которое можно получить, забивая мячи. Это моя работа, и поэтому я здесь. Вся команда рассчитывает на меня.

Я очень рад, что Вадис Оджиджа-Офоэ вернулся. Он – самое важное звено в клубе, игрок, который мыслит созидательно. Как форвард, можно быть довольным только таким, как Вадис. Он легенда этого клуба и это факт. Также взаимодействие с Безусом, Ниангбо, Тиссудали и другими исполнителями налажено. Я хочу быть лучше. Приближается чемпионат Европы, и это важный турнир, который я очень жду», – сказал Яремчук в интервью официальному сайту «Гента».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Яремчук: для меня важен каждый гол, я очень жду Евро», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.