Ярмарка «Сад и огород» прошла в Раменском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2018 года

Тематическая ярмарка «Сад и огород» прошла в Раменском 22-24 июня, передает пресс-служба ООО «Торговые ряды Раменское». Ее посетили порядка 10 тысяч человек.

На ярмарке организовали 48 торговых мест. Посетители могли приобрести товары повседневного спроса и продукты питания от производителей и крестьянско-фермерских хозяйств Московской, Липецкой, Таганрогской и других областей.

«Среди участников присутствовали: ИП Самарская Т.В. (клубника, г. Таганрог), ФЛ Демишов А.В. (огурцы, г. Луховицы), ИП Мелешкина Ю.В. (овощи, г. Раменское), КФХ «Заболотье» (молочная продукция, г. Раменское), ЗАО «Ульянино» (молочная продукция, с. Ульянино), ИП Никитина И.В. с продукцией фабрики г. Иваново «Столица текстиля» (Ивановская область)», - отмечается в сообщении.

Качество товаров держали на контроле представители ветеринарной лаборатории. Некачественной продукции за время проведения ярмарки не выявили.

Двадцать третьего июня для посетителей выступили артисты центра казачьей культуры «Вольная станица» (г. Раменское).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ярмарка «Сад и огород» прошла в Раменском», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.