Ярмарка выходного дня открылась сегодня в Монине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2017 года

Об этом сообщил начальник отдела потребительского рынка и сферы услуг администрации Щёлковского района Алексей Горячев: «Сегодня начала работу ярмарка в посёлке Монино. Она открылась в непосредственной близости от железнодорожной станции Монино и центральной автобусной остановки. Это площадка доступна максимальному числу жителей поселения, поэтому её смогут посетить все желающие. Здесь же зачастую возникает несанкционированная торговля, которой теперь быть не должно».

По его словам, на открывшейся ярмарке представлены сезонные товары: свежие овощи, зелень, фрукты, ягоды, товары повседневного спроса. Организаторы надеются, что торговую площадку посетят несколько тысяч монинцев. С начала года в Щёлковском районе прошло десять ярмарок выходного дня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ярмарка выходного дня открылась сегодня в Монине», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.