Ярмарка в Гребнево версия 2.0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2020 года

Фермерская ярмарка пройдёт в «Усадьбе Гребнево» с 23 по 25 октября. Фермеры и предприниматели со всей России приедут в Гребнево, чтобы поделиться плодами своего труда. Варенья, соленья, сушеные грибы и ягоды, более 15 видов меда, более 150 видов сыра, копчёная и солёная рыба, соки и морсы, травяные чаи, колбаса, сувенирная продукция и многое другое будет ждать вас на Ярмарке.

Отметим, что в этот раз ярмарку посетит сырная мастерская GRANA, завоевавшая приз на конкурсе «Лучший сыр России 2019». Они привезут свои сыры-победители — изысканный сыр из козьего молока с белой плесенью в листьях винограда и сливочный сыр с голубой плесенью.

Добраться до «Усадьбы Гребнево» можно на личном транспорте, или на общественном. От платформы «Воронок» до остановки «Усадьба» ходит 23 автобус.

Оставить свои замечания и предложения можно на сайте администрации г.о. Щёлково по ссылке: http://shhyolkovo.ru/

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ярмарка в Гребнево версия 2.0», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.