Ярмоленко обошел Шовковского по числу проведенных игр за сборную Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Хавбек сборной Украины Андрей Ярмоленко в 93-й раз появился на поле в составе национальной команды. Сегодня, 3 июня, это произошло в товарищеском матче с Северной Ирландией.

Таким образом, по числу проведенных встреч за сборную Украины Ярмоленко обошел Александра Шовковского, который сыграл 92 матча.

Ярмоленко дебютировал за национальную команду 5 сентября 2009 года. В составе сборной Андрей забил 38 мячей и сделал 21 голевую передачу.

В эти минуты сборная Украины в контрольном матче встречается с Северной Ирландией. К 59-й минуте хозяева поля ведут со счетом 1:0. Единственный гол на 10-й минуте забил Зубков.

Напомним, на Евро-2020 подопечные Андрея Шевченко сыграют с Нидерландами, Северной Македонией и Австрией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ярмоленко обошел Шовковского по числу проведенных игр за сборную Украины», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.