Яромир Ягр горит желанием сыграть против сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2005 года

Яромир Ягр в 2013 году

Нападающий сборной Чехии по хоккею Яромир Ягр накануне провел свою первую тренировку после того, как получил перелом средней фаланги мизинца левой руки в матче с командой Германии.

По информации пресс-службы чешской сборной, для травмированной руки именитого форварда по заказу подготовили специальный фиксатор, на который сверху установили гипсовый колпак. Более того, на крагу хоккеиста дополнительно надевают специальный бандаж, однако, по словам Ягра, вся эта конструкция не позволяет ему чувствовать себя комфортно.

Не исключен вариант, что чешская суперзвезда примет участие в субботнем матче против команды Словакии, отмечает РИА «Новости». А сам хоккеист высказался, что очень хочет сыграть против сборной России, которую он считает одним из главных фаворитов турнира.

Ягр также отметил, что хорошо представляет силу российской ледовой дружины, поскольку провел сезон в российской суперлиге. А с вратарем Максимом Соколовым, который, как уже было объявлено, будет защищать ворота сборной России в матче против чехов, знаменитый Ягр играл в одном клубе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Яромир Ягр горит желанием сыграть против сборной России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.