Ярослав Амосов: Не стоит сравнивать меня с Хабибом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Чемпион Bellator в полусреднем весе Ярослав Амосов попросил не сравнивать себя с экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. По словам Ярослава, они слишком разные.

«Считаю, что мы разные спортсмены и сравнивать нас, наверное, не стоит. Я – Ярик, он – Хабиб. Мы деремся в разных организациях, в разном весе. Мне такое сравнение не очень нравится. Он Хабиб, я – Ярик», - приводит слова Амосова sport.ua.

Напомним, 11 июня Амосов победил единогласным решением судей Дугласа Лиму и стал чемпионом Bellator в полусреднем весе. Ярослав выиграл 26-й бой в карьере, не уступив при этом ни разу.

На счету Нурмагомедова 29 побед в 29 боях. В 2018 году он завоевал пояс чемпиона UFC в легком весе и трижды его защищал. Осенью 2020 года Хабиб объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ярослав Амосов: Не стоит сравнивать меня с Хабибом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.