Ярошенко: «Заря» забьет гол, но проиграет АЕКу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

Экс-игрок «Зари» Юрий Ярошенко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine) рассказал, чего он ждет от сегодняшнего противостояния луганчан в групповом раунде Лиги Европы с греческим клубом АЕК.

«Заре» не повезло, что она попала в группу, где конкуренты также действуют с акцентом на атаку, делая ставку на комбинационный ,зрелищный футбол. При таком ,образно говоря, обмене ударами, очень много зависит от опыта международных встреч. Приходится констатировать, что в этом аспекте луганчане заметно уступают своим визави и это сказывается на оперативности принимаемых решений на футбольном поле. К тому же, после ухода Богдана Михайличенко и Александра Тымчика оборона «Зари» потеряла надежность. Что касается сегодняшнего противостояния, то думаю, что футболисты «Зари» не уйдут с поля без своего гола, однако этого окажется недостаточно даже для достижения ничейного результата».

Напомним, что поединок группового раунда Лиги Европы АЕК-«Заря»(недоступная ссылка) начнется 26 ноября в 19.55.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ярошенко: «Заря» забьет гол, но проиграет АЕКу», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.