Ярошенко: хотим дать бой «Металлисту 1925»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Главный тренер «Альянса» Юрий Ярошенко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, почему в заявке команды в двух последних турах был всего один вратарь и как команда готовится к следующей игре чемпионата против Металлиста 1925.

«Сначала из-за травмы выбыл Александр Литвиненко, затем заболел Ярослав Важинский. Поскольку трансферное «окно» уже закрылось, то пришлось искать надежное пополнение среди свободных агентов, что сделать удалось не сразу. Однако в очередном календарном поединке - с «Металлистом 1925» в нашей заявке уже будет второй вратарь- Иван Богдан, ранее выступавший за «Никополь».

Кто бы стал в ворота если бы в матче с «Агробизнесом» или «Кристаллом» Руслан Ефанов по какой-то причине покинул поле? Была договоренность с защитником, капитаном команды Константином Пикулем, что он в случае необходимости заменит Ефанова, в свое время ему уже приходилось стоять в воротах.

Что касается предстоящего противостояния с «Металлистом 1925», то кроме Важинского нам не смогут еще помочь травмированные Александр Медведев и Ян Осадчий. Однако мы настроены решительно и хотим дать бой одному из претендентов на повышение в классе».

Напомним, что пока «Альянс» занимает в Первой лиге 9 место, набрав 28 очков и имея одну игру в запасе.

«Шахтер» может возглавить тренер, который приводил «горняков» к чемпионству.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ярошенко: хотим дать бой «Металлисту 1925»», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.