Яя Туре восхищён игрой «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал, что бывший футболист «Барселоны» Яя Туре восхищён игрой «Спартака» в нынешнем сезоне РПЛ.

«Вчера, когда разговаривал с Яя, он в свободное время смотрел игру «Спартака». Яя сказал, что игра «Спартака» ему очень нравится. Меня удивило, что за короткий промежуток Яя посмотрел аж четыре матча «Спартака». Он был восхищен их игрой», — сказал Селюк в интервью Sport24.

«Спартак» с 47 очками в 24 матчах занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. Отставание московского клуба от лидирующего «Зенита» составляет четыре балла. В 24 туре «красно-белые» на выезде победили «Ростов» (3:2).

Яя Туре за свою карьеру выступал за «Металлург», «Олимпиакос», «Монако», «Барселону», «Манчестер Сити» и «Циндао Хайню». С 2021 года он входит в тренерский штаб донецкого «Олимпика».

Кафельников не верит в чемпионство «Спартака» в РПЛМозес заявил, что появление Промеса помогло «Спартаку»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Яя Туре восхищён игрой «Спартака»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.