Я сам ее иногда боюсь — Олег Ляшко прокомментировал решение своей жены пойти в депутаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2020 года

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал «поход в политику» своей жены Росіти, которая возглавила список кандидатов этой политсилы Киевского областного совета.

Соответствующее сообщение Олег Ляшко разместил на своей странице в Facebook, пишет RegioNews.

Главный радикал страны, рассказал, что ранее предлагал жене приобщиться к политике, однако Росита была категорически против:

«с тех пор Как мы вместе — 23 года весной будет — она упрекала меня, что лучше бы я занимался чем-то другим. Чтобы больше времени быть с ней, больше отдыхать, меньше нервничать. Когда предложил ей самой присоединиться к нашей политической команды. Матерь Божья, что я выслушал…», — вспомнил Ляшко.

в Этот же раз, Росита сама захотела пойти в депутаты, убеждает политик:

«А теперь сама захотела. Вспоминает нашего любимого Черчилля, который говорил о том, что если ты не занимаешься политикой — она занимается тобой… Возможно, вы подумаете, что она это делает ради меня. Это просто вы ее не знаете. Это ее выбор. И она будет бороться, как львица. Дома я и сам ее иногда немного побоюсь…», — признался Ляшко.

"Моя Росита идет в политику и возглавила список Радикальной партии в киевский областной совет. Когда мы вместе — 23 года…Опубликовано Олегом Ляшко Пятница, 9 октября 2020 г.

Напомним, список кандидатов в Киевсовет от Радикальной партии возглавила супруга Олега Ляшко Росита.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Я сам ее иногда боюсь - Олег Ляшко прокомментировал решение своей жены пойти в депутаты», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.