​«Барселона» хочет купить Гризманна, несмотря на недовольство «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2019 года

Руководство «Барселоны» не оставляет попыток заполучить нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.Как сообщает Marca, в ближайшее время каталонский клуб предпримет последнюю попытку пригласить француза.

Ранее мадридский клуб обвинил чемпиона Испании в нарушении спортивной этики при оформлении этого перехода. «Атлетико» сообщил, что «Барселона» вступала в переговоры с игроком по ходу минувшего сезона и делала это без ведома клуба.

При этом «матрасники» отметили, что 1 июля сине-гранатовые должны были выкупить футболиста за 120 млн евро, но до сих пор этого не сделали. Таким образом, «Атлетико» обратился к Гризманну с требованием присоединиться к команде на летнем сборе.

Добавим, что 27-летний форвард сообщил о желании покинуть команду в летнее межсезонье.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Барселона» хочет купить Гризманна, несмотря на недовольство «Атлетико»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.