​«Барыс» победил «Куньлунь» в последнем матче регулярного чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2019 года

«Барыс» победил «Куньлунь» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 3:2.

В основное время в составе «Барыса» отличились Егор Петухов (4-я минута) и Андре Петерссон (41). У «Куньлуня» шайбы забросили Дрю Шор (9) и Войтек Вольски (24). Победный бросок в серии буллитов на счету Брендана Боченски.

«Барыс» занял второе место на Востоке и в первом раунде Кубка Гагарина встретится с «Трактором». «Куньлунь» завершил регулярный чемпионат на 11-й строчке, опередив «Адмирал».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Китай) – «Барыс» (Астана, Казахстан)– 2:3 бул (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Барыс» победил «Куньлунь» в последнем матче регулярного чемпионата», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.