​«Больше не могу читать это». Отец Мбаппе – о возможном переходе в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2019 года

Вилфрид Мбаппе, отец нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе, рассказал о своем отношении к слухам о возможном переходе в мадридский «Реал».«Раньше я внимательно следил за всем, что происходит, но не сейчас. Я согласен с тем, что мой сын является публичным человеком, но я не понимаю, зачем писать об этом каждый день! Больше не могу читать это.

Наша семья прекрасно помнит, кто мы и откуда пришли. Мы все те же люди. У нас те же друзья, и тот же образ жизни», – приводит слова Вилфрида Мбаппе Le Parisien.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб готов заплатить за 20-летнего француза 250 млн евро. При этом сам футболист заявил, что следующий сезон проведет в составе «ПСЖ».

Контракт Мбаппе с чемпионом Франции в силе до 2022 года. В текущем сезоне он провел 39 матчей, забил 33 гола и отдал 17 голевых передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Больше не могу читать это». Отец Мбаппе – о возможном переходе в «Реал»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.