​«Колорадо» без Варламова проиграл «Сан-Хосе» в первом матче серии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

27 апреля 2019 года

Хоккеисты «Сан-Хосе» одержали победу над «Колорадо» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ. Встреча прошла на арене «Эс-Эй-Пи-центр» и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.В составе победителей отличился защитник Брент Бернс, набравший 4 (1+3) очка. Ещё по 2 очка набрали Джо Торнтон (1+1) и Маркус Серенсен (0+2). Две шайбы «Эвеланш» забросили Габриэль Бурк и Колин Уилсон.

Отметим, что российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на льду 17 минут и 42 секунды. За это время он 1 раз бросил по воротам, провел 2 силовых приемах и заработал показатель полезности «-1». Его партнёр по команде – голкипер Семен Варламов пропустил встречу.

НХЛ

Кубок Стэнли

Западная конференция

1/2 финала

«Сан-Хосе» – «Колорадо» – 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)

Голы: Бурк (Макар, Джост), 02:10 – 0:1; Нюквист (Бернс, Кутюр), 14:44 – 1:1; Уилсон (Рантанен, Маккиннон), 23:56 – 1:2; Торнтон (Серенсен), 30:05 – 2:2; Лабанк (Бернс), 36:02 – 3:2; Бернс (Серенсен, Торнтон), 39:00 – 4:2; Майер (Бернс), 59:31 – 5:2.Счет в серии: 1-0.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Колорадо» без Варламова проиграл «Сан-Хосе» в первом матче серии», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.