​«Лейкерс» проиграли последней команде Востока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2019 года

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел поражение от «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 123:124.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Эммануэль Мудиай, набравший 28 очков. У «Лейкерс» 33 очка на счету Леброна Джеймса.

Это третье поражение калифорнийцев подряд и 8-е в 9 последних матчах. В таблице Западной конференции клуб идет на 11-м месте, отставая от зоны плей-офф на 10 побед. «Нью-Йорк» располагается на последней строчке Востока, имея в активе 14 побед и 56 поражений.

В других матчах дня «Майями» победил «Шарлотт» (93:75), «Орландо» одолел «Атланту» (101:91), а «Сакраменто» выиграл у «Чикаго» (129:102).

НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк» (Нью-Йорк, США) — «Лейкерс» (Лос-Анджелес, США) – 124:123 (41:30, 22:36, 31:30, 30:27)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Лейкерс» проиграли последней команде Востока», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.