​«Мы скучаем по тебе». Месси оставил трогательный пост в соцсети, посвященный Хави

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2019 года

Капитан «Барселоны» Лионель Месси не оставил без внимания последние события вокруг бывшего полузащитника сине-гранатовых Хави Эрнандеса.Ранее 39-летний испанец заявил, что текущий сезон станет последним в его карьере. На данный момент он выступает за «Аль-Садд» в ОАЭ.

«Мне было очень приятно делить с тобой одну раздевалку. Мы провели много лет в одной команде и приобрели немало опыта. Мы действительно скучаем по тебе с того дня, как ты покинул «Барселону». Ты помогал нам на поле и за его пределами.

Хочу пожелать тебе удачи в новом этапе твоей жизни. Уверен, ты добьешься успеха во всем, что ты предложишь футбольному миру. Крепко тебя обнимаю!», – написал аргентинец.

Хави выступал за каталонский клуб с 1998 по 2015 год. За это время он провел 769 матчей, забил 85 голов и отдал 185 голевых передач.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Fue un placer compartir vestuario con vos, @Xavi, muchos años y muchas experiencias juntos, y la verdad que te extrañamos desde el primer día que decidiste salir, por todo lo que nos ayudabas en la cancha y fuera de ella. Ya sabes que te deseo lo mejor en la nueva etapa de tu vida que ahora arranca. Seguro que seguirás logrando éxitos en todo lo que te propongas en el mundo del fútbol. ¡Un abrazo fuerte!

Публикация от Leo Messi (@leomessi) 3 Май 2019 в 3:20 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Мы скучаем по тебе». Месси оставил трогательный пост в соцсети, посвященный Хави», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.