​«Питтсбург» без Малкина потерпел третье поражение кряду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2019 года

Хоккеисты «Питтсбурга» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Каролины». Исход поединка был решен в серии буллитов, где точнее оказались «Харрикейнз» – 3:2 Б.В составе победителей в основное время по шайбе забросили Брок Макгинн и Джастин Уильямс. Автором победного буллита стал Даги Хэмилтон. У гостей отличились Джейк Гюнцель и Крис Летанг.

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин попустил встречу, а нападающий «Каролины» Андрей Свечников провел на льду 15 минут и 13 секунд. Он нанес за это время три броска по чужим воротам.

Таким образом, «Питтсбург» потерпел третье поражение подряд, а «Каролина» одержала четвертую победу за последние пять матчей.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Каролина» – «Питтсбург» – 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Макгинн (Фолк), 29:38 – 1:0; Гюнцель (Кросби, Раст), 30:16 – 1:1; Летанг (Раст, Гюнцель), 55:23 – 1:2; Уильямс (Хэмилтон, Нидеррайтер), 58:04 – 2:2.

Победный буллит: Хэмилтон, 65:00 – 3:2.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Питтсбург» без Малкина потерпел третье поражение кряду», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.