​«Питтсбург» с Малкиным проиграл «Айлендерс» в плей-офф НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

14 апреля 2019 года

Хоккеисты «Питтсбурга» потерпели домашнее поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ – 1:4.В составе победителей точными бросками отличились Джордан Эберле, Брок Нельсон, Леонид Комаров и Андерс Ли. Единственную шайбу «пингвинов» забросил Гаррет Уилсон.

Отметим, что российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин отыграл 18 минут 50 секунд и завершил встречу с показателем полезности «-1».

После этой игры счет в серии стал 3-0 в пользу «Айлендерс». Четвертый матч команд состоится 17 апреля.

«Питтсбург Пингвинз» – «Нью-Йорк Айлендерс» – 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)

Голы: Уилсон (Петтерссон, Шульц), 12:54 (1:0); Эберле (Пулок, Барзал), 13:22 (1:1); Нельсон (Кюнхакль), 14:24 (1:2); Комаров (Бовилье, Фильппула), 50:27 (1:3); Ли (Фильппула, Пелеч), 58:32 (1:4, ПВ).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Питтсбург» с Малкиным проиграл «Айлендерс» в плей-офф НХЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.