​«Реал» выиграл борьбу у «Манчестер Юнайтед» за Эриксена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2019 года

Как сообщает ВВС, «Манчестер Юнайтед» больше не претендует на полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена.Согласно источнику, в клубе считают, что датчанин хочет перебраться в мадридский «Реал». Также «красные дьяволы» отказались от игрока из-за финансовых требований «шпор», которые потребовали за его переход 80 млн фунтов.

Что касается самого футболиста, то он больше склоняется к переезду в Мадрид, поскольку считает, что в этом клубе у него больше шансов побороться за Лигу чемпионов.

Эриксен перебрался в «Тоттенхэм» в августе 2013 года за 13 млн евро. В минувшем сезоне 27-летний футболист провел во всех турнирах 51 матч, забил 10 голов и отдал 17 голевых передач. Также он помог «Тоттенхэму» выйти в финал Лиги чемпионов.

«Тоттенхэм» установил ценник на Эриксена, которым интересуются «МЮ» и «Реал»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Реал» выиграл борьбу у «Манчестер Юнайтед» за Эриксена», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.