​«Сан-Антонио» уступил «Нью-Йорку», проиграв шестой из последних семи матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2019 года

«Сан-Антонио Сперс» проиграл «Нью-Йорк Никс» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 118:130.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Дэмиен Дотсон, набравший 27 очков. В активе Кевина Нокса и Денниса Смита по 19 баллов (у Смита дабл-дабл с 13 передачами). У «Сперс» Демар Дерозан отметился 32 очками.

«Нью-Йорк» выиграл лишь второй за последние 21 матч и занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции (12-48). «Сан-Антонио» проиграл 6 из 7 последних игр и идет на 7-й строчке Запада (33-28).

НБА. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк» – «Сан-Антонио» – 130:118 (30:26, 32:27, 34:30, 36:35)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Сан-Антонио» уступил «Нью-Йорку», проиграв шестой из последних семи матчей», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.