​Ситуация всё время ухудшается: В «Зените» рассказали о состоянии Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2019 года

Пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко рассказал о состоянии форварда питерской команды Александра Кокорина.Отметим, что игрок находится в СИЗО с октября 2018 года. Он оказался за решеткой после участия в избиении трех человек в центре Москвы.

По последней информации, Кокорин испытывает проблемы с коленом и нуждается в медицинской помощи.

«На встрече с Александром Кокориным главный врач команды смог провести только функциональные тесты. Однако даже предварительный осмотр выявил отрицательную динамику, ситуация все время ухудшается. Поэтому помимо наших рекомендаций предоставить Александру возможность ежедневно проводить функциональные занятия в зале и бассейне мы считаем целесообразным провести более углублённое исследование с помощью МРТ – это необходимо для установки точного диагноза по состоянию внутренних тканей коленного сустава и дальнейшей корректировки программы реабилитации», – заявил Макаренко «Чемпионату».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Ситуация все время ухудшается». В «Зените» рассказали о состоянии Кокорина», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:​Ситуация всё время ухудшается: В «Зените» рассказали о состоянии Кокорина