​«Спартак» проведет дополнительный осмотр Айртона, получившего травму в матче «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2019 года

Накануне, 26 июня, московский «Спартак» проиграл «Ростову» в товарищеском матче (0:2).В той игре защитник красно-белых Айртон Лукас получил травму, врезавшись в рекламный щит.

Как сообщает Sport24.ru, сегодняшнюю тренировку бразилец провел по индивидуальной программе. После вечерних занятий он отправится на еще одно медицинское обследование.

Ранее сообщалось, что первичный осмотр не выявил у игрока серьезной травмы.

Айртон перебрался в столичный клуб в январе 2019 года и подписал контракт на пять лет. По слухам, он уже привлек внимание французского «Лиона», который ищет нового футболиста в оборону.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Спартак» проведет дополнительный осмотр Айртона, получившего травму в матче «Ростовом»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.