​«Филадельфия» в овертайме переиграла «Питтсбург». Малкин пропустил встречу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2019 года

«Филадельфия Флайерс» переиграла «Питтсбург Пингвинз» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 ОТ.

В составе победителей отличились Джеймс ван Римсдайк и Шон Кутюрье, забросивший в овертайме. Единственная шайба «Пингвинз» на счету Теодорса Блюгерса.

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин пропустил встречу по неизвестным причинам. Клуб не объяснил отсутствие россиянина. Защитник «Флайерс» Иван Проворов провел на льду 28 минут 42 секунды, не набрав очков, сделав 3 силовых приема и однажды заблокировав шайбу.

«Питтсбург» набрал 88 очков и занимает 6-е место в таблице Восточной конференции. «Филадельфия» с 78 очками идет на 10-й строчке Востока.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Питтсбург» (Питтсбург, США) – «Филадельфия» (Филадельфия, США) – 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

1:0 – 42:07 Блюгерс (Петтерссон, Кессел)

1:1 – 59:41 ван Римсдайк (Кутюрье, Конекны)


1:2 – 64:56 Кутюрье (Гостисбеер)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Филадельфия» в овертайме переиграла «Питтсбург». Малкин пропустил встречу», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.