​«Фламенго» до среды может купить форварда «Спартака» Луиса Адриано

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2019 года

Нападающий «Спартака» Луис Адриано может покинуть клуб в летнее трансферное окно.

Как сообщает Goal.com, в подписании 32-летнего футболиста заинтересован «Фламенго» при личном желании главного тренера клуба видеть игрока в своем составе.

Бразильский клуб уже сделал обращение к красно-белым по поводу возможного перехода. Москвичи готовы выслушать предложение и могут продать игрока, если их устроит предложенная сумма.

При этом трансферное окно в Бразилии закрывается уже в среду, 31 июля. Сложностью также является высокая зарплата бразильца (4 млн евро в год).

Адриано перешел в «Спартак» в 2017 году. В минувшем сезоне он принял участие в 23 матчах РПЛ, в которых забил 6 мячей и отдал 5 голевых передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Фламенго» до среды может купить форварда «Спартака» Луиса Адриано», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.