​Агент Влашича подтвердил продолжение переговоров между «Эвертоном» и ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2019 года

Агент полузащитника ЦСКА Николы Влашича Тончи Марич рассказал о переговорах московского клуба и «Эвертона», которому принадлежат права на игрока.

Может ли Никола оказаться в «Зените»? Это вопрос к руководству «Зенита» и «Эвертона». Но не ко мне. Я не знаю, сделает ли «Зенит» большее щедрое предложение, чем другие клубы.

Переговоры между «Эвертоном» и «Зенитом»? Я не знаю, есть или нет. Сейчас все решается на уровне президентов и собственников клубов. Я могу говорить только от имени игрока.

На какой стадии переговоры между «Эвертоном» и ЦСКА? Вы знаете, моя работа как агента заключается в том, чтобы обсуждать условия контракта игрока после того, как клубы пришли к согласию. Я не могу дать никакой информации о течении переговоров. Тем более не для газет. Пока клубы не договорятся между собой, я не могу никак прокомментировать ход переговоров.

Когда договоренности будут улажены, тогда уже можно дать более развернутые комментарии. Но могу вам точно сказать, что на данный момент переговоры между «Эвертоном» и ЦСКА все еще продолжаются.

Может ли ЦСКА договориться с английским клубом на более комфортные для армейцев условия? Мне сложно судить о финансовой ситуации в ЦСКА. К тому же, эта сторона вопроса лежит в зоне ответственности президентов двух клубов. И на данный момент – это не мое дело.

Сейчас все зависит от владельцев и Евгения Гинера в частности. Я могу лишь обсуждать условия контракта для игрока, но не его трансфер», – сказал агент.

Влашич в минувшем сезоне РПЛ провел 25 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 5 голевых передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Агент Влашича подтвердил продолжение переговоров между «Эвертоном» и ЦСКА», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.